刚刚好好学习了学习, 问题解决喽。
[此贴子已经被作者于2009/12/22 20:34:56编辑过]
[此贴子已经被作者于2009/12/22 20:34:56编辑过]
first class 从来都不是13oz 之内 1,79
d都是按照重量来的, 重的就贵
Weight Not Over | Price |
---|---|
1 ounce | $1.22 |
2 ounces | $1.39 |
3 ounces | $1.56 |
4 ounces | $1.73 |
5 ounces | $1.90 |
6 ounces | $2.07 |
7 ounces | $2.24 |
8 ounces | $2.41 |
9 ounces | $2.58 |
10 ounces | $2.75 |
11 ounces | $2.92 |
12 ounces | $3.09 |
13 ounces | $3.26 |
你需要登录后才可以编辑
登录 | 注册