我的花水要用完了 =。= 眼看也没有人组织大家团购。我只好自己动手了。要买1gallon左右。
运费很肉痛啊。 选个不那么贵的吧。不知道这两个网址运费怎么算?我没搞明白。 谢谢各位巫婆mm啦。
av-at家一升要多少钱啊。 我好心理有个底。呵呵 :P