。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。
[此贴子已经被作者于2013/4/18 1:24:53编辑过]
[此贴子已经被作者于2013/4/18 1:24:53编辑过]
我的理解是,一条line的话,是110, 再加一个iphone line, 每月多加40。
我的理解是,一条line的话,是110, 再加一个iphone line, 每月多加40。
恩,今天去店里订,我专门问了~
第一条line 40+data, data是$40还是$50/1G, 加十块/2G。。。加机器就必然要加data,不然data不够用,官方推荐是按每人2g算,四条line算下来就是250刀每月=(40X4+$90/8g data)足够到处跑,到处用~~
[此贴子已经被作者于2012/9/15 1:02:42编辑过]
你需要登录后才可以编辑
登录 | 注册