大家帮我看看 bru的 summer infant day&light handheld color video monitor $152.99
enventlo exersaucer smartsteps $69.99
值不值得买?
大家帮我看看 bru的 summer infant day&light handheld color video monitor $152.99
enventlo exersaucer smartsteps $69.99
值不值得买?
都不需要
monitor买个便宜的就行了,我家 楼上楼下的都没有,他一哭就能听到了
exersaucer也就用到25lb,马上就不能用了
灭草了
几楼啊,我也去看看
那一段故事简直就像童话,真真正正的潇洒!
大家早
火鸡节快乐!
祝大家今天吃得好,明天买得好!
你的新头像超赞!
太丰盛啦
没找deal。是觉得孩子爬的太快,想买一个栏一下。但在版上search,都是给toddler bed买。我就不知道咱们这么大的有没有必要买
今天去给娃买yogurt,发现糖分含量很高啊,11g per serving。你们买的是这样的吗?小娃不是不能吃太多糖吗?
早上带爷爷奶奶去科罗拉多岛转悠了一下。晚上给爷爷奶奶过洋节:烤火鸡(买的现成的),南瓜派。
大床。我一般换尿布都是放到大床上给她换。有时候我要走开两步,就这么一下,她就能爬到床边上,很吓人。我想弄个东西栏一下。在版上看到也是都用到toddler bed上,所以不知道该不该买了
这个量不少啊
会爬的,烦恼会有的
这些都是免费的?
呵呵。我一喂莹莹喝奶,她奶奶就说 你妈又给你关禁闭了
你们为啥还分两瓶喝啊?
大牛辅食增加后吃多少?几顿吃,每顿吃多少?
<div class="quote"><b>以下是引用<i>angelazy</i>在11/26/2009 9:38:00 PM的发言:</b><br/>
<p></p>好丰富啊!南瓜派你自己做的? </div>
<p>我应该把 (买现成的) 加到句子的最后,呵呵 都是买现成的</p>
<p>我家老公是肥胖儿,所以我家甜点吃的很少很少,导致现在我一点都不会做</p>
queen出发了吧
真合适!我在网上没看到cvs家的广告,还琢磨他家今年怎么不sale了。结果,还提前sale了。
我们和大牛正相反啊。吃奶特别费劲,吃辅食还比较听话,比较快。我觉得是吃辅食的时候,她被绑在椅子上动不了,呵呵。
4oz的瓶子?大牛吃的真多啊 你们不冲米糊吗?
你需要登录后才可以编辑
登录 | 注册