以下是引用cumtzxh在12/31/2010 6:57:00 PM的发言:
我买了你说的这个
还有两盒子烘干纸
取回来四单wipe
lg佩服我太牛了,啥deal都能挖出来![dvubb 图片点击可在新窗口打开查看](http://www.huaren.us/images/emot/em58.gif)
我买了你说的这个
还有两盒子烘干纸
取回来四单wipe
lg佩服我太牛了,啥deal都能挖出来
![dvubb 图片点击可在新窗口打开查看](http://www.huaren.us/images/emot/em58.gif)
烘干纸是7块钱那个不?
烘干纸是7块钱那个不?
我们今天做腊肠!
我和丑爸就像肉联厂的师傅一样,哈哈,切了一大盆肉,腌好,灌好挂起来一串一串的,很有成就感!
你要不明白你老公更不明白,等他回来有啥用呀?
我们这的店只有$3.99, 100-piece/包的。
[此贴子已经被作者于2010/12/31 19:06:45编辑过]
烘干纸是7块钱那个不?
对对对对,是7块99,我就是懒得说那么清楚……
对对对对,是7块99,我就是懒得说那么清楚……
嗯,胖娃娃好好休养。
唉呀妈呀……太牛了……
你需要登录后才可以编辑
登录 | 注册