以下是引用小狐狸同志在10/13/2010 10:23:00 PM的发言:
E家的2段多少钱?
都直接买了么大家。。
E家的2段多少钱?
都直接买了么大家。。
18,9块吧。比g贵。我就直接买了。反正现在吃得也没以前多了。
18,9块吧。比g贵。我就直接买了。反正现在吃得也没以前多了。
melatonin /脑白金?
其实我以前在国内吃枣仁安神丸挺好
美乐托宁,就是褪黑素。这个属于保健品。飞珠应该知道,她家大猪吃过。
大部分人都买鲜奶了吧
价钱应该和别的牌子差不多。要买E家?我好像还有两张奶票
大部分人都买鲜奶了吧
价钱应该和别的牌子差不多。要买E家?我好像还有两张奶票
我们两个往国内运。话说你们要有2段奶票不要的想着我们猪仔,毛毛,团团啊。
42楼亚
一个东西来着
我们两个往国内运。话说你们要有2段奶票不要的想着我们猪仔,毛毛,团团啊。
得令
18,9块吧。比g贵。我就直接买了。反正现在吃得也没以前多了。
大部分人都买鲜奶了吧
价钱应该和别的牌子差不多。要买E家?我好像还有两张奶票
哦,看来我买的是小桶?大概600多克。
哦,看来我买的是小桶?大概600多克。
嗯,我没看见大的,就买的小的。大的FLATRATE箱子能放下么。
你在哪个店看到的?
嗯,我没看见大的,就买的小的。大的FLATRATE箱子能放下么。
你在哪个店看到的?
那我还是买小桶吧。
你需要登录后才可以编辑
登录 | 注册