以下是引用笑点低在9/13/2011 9:48:00 AM的发言:
那个ra的尿布是h得?最后花多少钱一篇?
这个看你有多少1.5off的厂家胖子,有多少看video的帐号啊。看下面的最理想情况,买7包付现金52.5,返40upr,这40rpr还要花掉就是了那个ra的尿布是h得?最后花多少钱一篇?
huggies尿布,包括pullups和goodnites都是9.99一包,买满$30返10UPR,满50返20,满70返40!差一点不够额又不想再买尿布可以买上面的纸巾或者wipes凑数,其中kleenex还有$1off2的VVQ可以打印。
然后每包再用上$1.5的MFR,再去看RA的video ads每包再减$1。所以如果买够7包,再用7张1.5刀MFR,7张1刀VVQ,算下来总共才$12.5,不含税。