荞麦粉好贵呀,就算混和一般面粉做,一包也吃不了几顿。哪里买合适呢?
blueshell 发表于 5/1/2020 1:31:34 PM [url=https://forums.huaren.us/showtopic.aspx?topicid=2537329&postid=83840373#83840373][img][/img][/url]
以前在amazon买的,按说明书的配方做不好吃,容易断。这年头哪里买都贵,过段时间吧。我以前买的是 bob’s red mill 22oz x 4 /$16.76(作参考)